В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381/6382 Советск — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6381/6382 сообщением Советск - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Советск в 06.31 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ржевское, Щегловка, Славск-новый, Большаково-Новое, Залесье Новое, Богатово, Петино, Шолохово, Полесск, Славянское, Добрино, Баевка-2, Гурьевск-Новый, Гурьевск-Центральный, Кутузово-Новое, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Советск 06.31
Ржевское 06.45 1 мин  06.46 14 м 
Щегловка 06.51 1 мин  06.52 20 м 
Славск-новый 06.56 1 мин  06.57 25 м 
Большаково-Новое 07.10 1 мин  07.11 39 м 
Залесье Новое 07.18 1 мин  07.19 47 м 
Богатово 07.27 1 мин  07.28 56 м 
Петино 07.32 1 мин  07.33 1 ч  1 м 
Шолохово 07.37 1 мин  07.38 1 ч  6 м 
Полесск 07.45 2 мин  07.47 1 ч  14 м 
Славянское 07.54 1 мин  07.55 1 ч  23 м 
Добрино 08.02 1 мин  08.03 1 ч  31 м 
Баевка-2 08.07 1 мин  08.08 1 ч  36 м 
Гурьевск-Новый 08.17 1 мин  08.18 1 ч  46 м 
Гурьевск-Центральный 08.22 2 мин  08.24 1 ч  51 м 
Кутузово-Новое 08.30 1 мин  08.31 1 ч  59 м 
Калининград-Северный 08.37 2 мин  08.39 2 ч  6 м 
Калининград-Пасс. Южный 08.46 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6381/6382 Советск — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728