В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381/6382 Советск — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6381/6382 сообщением Советск - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Советск в 06.29 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ржевское, Славск-новый, Залесье Новое, Петино, Полесск, Добрино, Баевка-1, Гурьевск-Центральный, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Советск 06.29
119 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 9 м 
Ржевское 06.43 1 мин  06.44 14 м 
Щегловка 06.49 1 мин  06.50 20 м 
Славск-новый 06.54 1 мин  06.55 25 м 
Большаково-Новое 07.08 1 мин  07.09 39 м 
Залесье Новое 07.16 1 мин  07.17 47 м 
Богатово 07.25 1 мин  07.26 56 м 
Петино 07.30 1 мин  07.31 1 ч  1 м 
Шолохово 07.35 1 мин  07.36 1 ч  6 м 
Полесск 07.43 2 мин  07.45 1 ч  14 м 
Славянское 07.52 1 мин  07.53 1 ч  23 м 
Добрино 08.00 1 мин  08.01 1 ч  31 м 
Баевка-2 08.05 1 мин  08.06 1 ч  36 м 
Баевка-1 08.09 1 мин  08.10 1 ч  40 м 
Гурьевск-Новый 08.17 1 мин  08.18 1 ч  48 м 
Гурьевск-Центральный 08.23 1 мин  08.24 1 ч  54 м 
Кутузово-Новое 08.30 1 мин  08.31 2 ч  1 м 
Калининград-Северный 08.37 2 мин  08.39 2 ч  8 м 
Калининград-Пасс. Южный 08.46 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6381/6382 Советск — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031