В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381/6382 Советск — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6381/6382 сообщением Советск - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Советск в 06.28 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ржевское, Славск-новый, Залесье Новое, Петино, Полесск, Добрино, Баевка-1, Гурьевск-Центральный, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Советск 06.28
119 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 9 м 
Ржевское 06.42 1 мин  06.43 14 м 
Щегловка 06.48 1 мин  06.49 20 м 
Славск-новый 06.53 1 мин  06.54 25 м 
Большаково-Новое 07.07 1 мин  07.08 39 м 
Залесье Новое 07.15 1 мин  07.16 47 м 
Богатово 07.24 1 мин  07.25 56 м 
Петино 07.29 1 мин  07.30 1 ч  1 м 
Шолохово 07.34 1 мин  07.35 1 ч  6 м 
Полесск 07.42 2 мин  07.44 1 ч  14 м 
Славянское 07.51 1 мин  07.52 1 ч  23 м 
Добрино 07.59 1 мин  08.00 1 ч  31 м 
Баевка-2 08.04 1 мин  08.05 1 ч  36 м 
Баевка-1 08.08 1 мин  08.09 1 ч  40 м 
Гурьевск-Новый 08.16 1 мин  08.17 1 ч  48 м 
Гурьевск-Центральный 08.22 1 мин  08.23 1 ч  54 м 
Кутузово-Новое 08.29 1 мин  08.30 2 ч  1 м 
Калининград-Северный 08.36 2 мин  08.38 2 ч  8 м 
Калининград-Пасс. Южный 08.45 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6381/6382 Советск — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930