В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381/6382 Советск — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6381/6382 сообщением Советск - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Советск в 06.29 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ржевское, Щегловка, Славск-новый, Большаково-Новое, Залесье Новое, Богатово, Петино, Шолохово, Полесск, Славянское, Добрино, Баевка-2, Гурьевск-Новый, Гурьевск-Центральный, Кутузово-Новое, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Советск 06.29
Ржевское 06.43 1 мин  06.44 14 м 
Щегловка 06.49 1 мин  06.50 20 м 
Славск-новый 06.54 1 мин  06.55 25 м 
Большаково-Новое 07.08 1 мин  07.09 39 м 
Залесье Новое 07.16 1 мин  07.17 47 м 
Богатово 07.25 1 мин  07.26 56 м 
Петино 07.30 1 мин  07.31 1 ч  1 м 
Шолохово 07.35 1 мин  07.36 1 ч  6 м 
Полесск 07.43 2 мин  07.45 1 ч  14 м 
Славянское 07.52 1 мин  07.53 1 ч  23 м 
Добрино 08.00 1 мин  08.01 1 ч  31 м 
Баевка-2 08.05 1 мин  08.06 1 ч  36 м 
Гурьевск-Новый 08.17 1 мин  08.18 1 ч  48 м 
Гурьевск-Центральный 08.23 1 мин  08.24 1 ч  54 м 
Кутузово-Новое 08.30 1 мин  08.31 2 ч  1 м 
Калининград-Северный 08.37 2 мин  08.39 2 ч  8 м 
Калининград-Пасс. Южный 08.46 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6381/6382 Советск — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031