В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Искитим
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Искитим:

Расписание поездов по станции Искитим включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Москва-Казанская, Красноярск-Пасс, Кисловодск, Барнаул, в сумме со станции Искитим можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Искитим.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Искитим, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092Н Карасук Новосибирск 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Барнаул Москва 04.28 2 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Красноярск 04.28 2 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Бийск Новосибирск 04.28 2 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 04.28 2 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 07.38 9 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 07.38 9 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 07.38 9 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 08.44 16 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 08.44 16 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 08.44 16 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 08.44 16 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Карасук 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Новосибирск Бийск 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Красноярск Бийск 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Искитим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Искитим