В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Искитим
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Искитим:

Расписание поездов по станции Искитим включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Кисловодск, Лениногорск, Барнаул, Алматы 2, в сумме со станции Искитим можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Искитим.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Искитим, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Н Славгород Новосибирск 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602НУ Бийск Новосибирск 04.39 2 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 07.39 8 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 07.39 8 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 07.39 8 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 08.44 16 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 08.44 16 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 08.44 16 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 08.44 16 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 08.44 16 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 08.44 16 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Н Новосибирск Славгород 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Новосибирск Бийск 23.22 2 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Искитим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Искитим