В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Инструментальный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Инструментальный:

Актуальное расписание электричек по станции Инструментальный содержит всего 38 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Инструментальный с такими станциями и населенными пунктами как Новосибирск-Главный, Тогучин, Черепаново, Сокур, Искитим. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 07 м до пункта назначения Новосибирск-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Камышенская, Новосибирск-Южный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Инструментальный отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Изынский - Новосибирск-Главный, Издревая - Новосибирск-Главный, Новосибирск-Главный - Сокур. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Инструментальный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Дорогино Новосибирск 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Инструментальный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Инструментальный