В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Инструментальный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Инструментальный:

Актуальное расписание электричек по станции Инструментальный содержит всего 48 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Инструментальный с такими станциями и населенными пунктами как Новосибирск-Главный, Тогучин, Черепаново, Сокур, Буготак. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 07 м до пункта назначения Новосибирск-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Камышенская, Новосибирск-Южный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Инструментальный отправляются или прибывают вечером - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Курундус - Новосибирск-Главный, Новосибирск-Главный - Курундус, Новосибирск-Главный - Жеребцово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Инструментальный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Новосибирск Сокур 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507/6508 Жеребцово Новосибирск 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Сокур Новосибирск 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Новосибирск Буготак 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Новосибирск Буготак 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Новосибирск Жеребцово 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Буготак Новосибирск 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Новосибирск Жеребцово 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Восточная Новосибирск 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Жеребцово Новосибирск 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Инструментальный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Инструментальный