В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фили
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Филей

Станция Фили относится к числу железнодорожных пунктов Смоленского (Белорусского) направления в г. Москва. Это промежуточный остановочный узел 3-го класса. Две боковые платформы, которые между собой соединены мостиком. С них отправляются поезда, которых расписание электричек Фили насчитывает 255, из которых 144 рейса ежедневных, они ходят по установленному летнему или зимнему графику. Остальные электропоезда ходят по особому расписанию, лишь в определенные дни.

Крупные станции, в которые можно попасть из платформы Фили – Дмитров, Серпухов, Москва. К другим важным направлениям относятся поезда, идущие к железнодорожным пунктам Одинцово, Голицыно, Можайск, Звенигород, Лобня, Гагарин, Усово, Кубинка, Бородино. Всего же расписанием предусмотрено 128 станций, на которые можно добраться с этого отправного пункта. Прибывают и отбывают пригородные поезда с интервалом в 5 минут.

Расписание электричек Фили – Москва

Всего 173 рейсовых пригородных электропоезда соединяет ст. Фили с Москвой. Это расстояние преодолевается за 9-14 минут. Среднее количество остановок на пути – 5, от одного населенного пункта к другому поезд прибывает за 4 минуты. Промежуточные станции – Беговая, Тестовская. Конечный пункт Москва-Белорусская для электричек, идущих из Одинцово, Кубинки, Усово, Голицыно, Гагарин, Можайск, Звенигород. Некоторые рейсы прибывают на вокзал Москва-Курская.

Пункт прибытия Серпухов

К этому железнодорожному узлу идет всего три электропоезда, ходят они ежедневно. Расстояние с Фили до Серпухова преодолевается за 2 часа и 45 минут, скорые пригородные поезда доезжают за 2 часа 30 минут. На этой дистанции расписанием предусмотрено 32 остановки. Поезда едут в Серпухов из Одинцово, Усово, Голицыно.

Сообщение Фили — Дмитров

Этот маршрут обслуживает 7 пригородных поездов, из которых 4 регулярных, а 3 курсирует по определенным графикам. Среднее время поезда в пути - один час и сорок минут. За это время он успевает сделать 24 остановки. Дистанция между двумя населенными пунктами преодолевается в среднем за 3 минуты. Через Дмитров курсируют проходящие электрички, идущие из Кубинки, Звенигорода, Голицыно до Дубна и ст. Вербилки, Савелово. По расписанию два ежедневных электропоезда идет в утреннее время, есть еще один дневной и один вечерний поезд. Ближайшие промежуточные остановочные пункты – Беговая, Тимирязевская, Дегунино, Окружная.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Фили:

Актуальное расписание электричек по станции Фили содержит всего 251 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Фили с такими станциями и населенными пунктами как Львовская, Москва-Белорусская, Бородино, Голицыно, Кубинка 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 59 м до пункта назначения Москва-Белорусская. Ближайшие станции и остановочные пункты Кунцево 1, Тестовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Фили отправляются или прибывают утром - 63 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Вербилки - Звенигород, Бородино - Лобня, Голицыно - Щербинка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Фили отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 00.06 1 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 00.16 1 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Москва Бородино 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 00.55 1 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 04.01 2 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 04.12 1 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одинцово Лобня 04.52 1 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Одинцово 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Лобня Одинцово 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Лобня 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Голицыно 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Кубинка 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Одинцово 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Одинцово Лобня 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Голицыно Икша 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Одинцово Москва 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Дубна 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Звенигород Лобня 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Можайск Лобня 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162 Можайск Москва 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Одинцово 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Лобня 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Талдом-Савеловский 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Дмитров Одинцово 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Лобня Можайск 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Кубинка 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Звенигород 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Звенигород Лобня 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Икша Голицыно 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Одинцово Дмитров 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Москва Можайск 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Дмитров 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Одинцово Москва 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Одинцово 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Москва Голицыно 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Щербинка Одинцово 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Голицыно 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Одинцово Москва 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Царицыно Одинцово 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Одинцово Лобня 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Депо Курcкое направление Одинцово 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018/6017 Одинцово Люблино-Дачное 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кубинка Икша 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Бескудниково 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Львовская Одинцово 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Одинцово Москва 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Голицыно Дмитров 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Голицыно Лобня 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Бородино 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Голицыно 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Звенигород Икша 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Звенигород Лобня 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Можайск Москва 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Одинцово Москва 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Москва 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Одинцово 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Одинцово Москва 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7167 Москва Можайск 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Дмитров Можайск 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Голицыно 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бородино Москва 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Можайск 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Одинцово Дмитров 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Москва Голицыно 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Икша Кубинка 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Можайск Москва 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Беговая Голицыно 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Одинцово 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Люблино-Дачное Голицыно 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Голицыно Москва 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Одинцово 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Бородино 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Икша 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Голицыно 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Одинцово 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Одинцово Икша 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Можайск 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Кубинка 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Дмитров Кубинка 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Дмитров 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Москва Можайск 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Звенигород Москва 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Щербинка Голицыно 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Можайск Лобня 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Одинцово 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Москва Можайск 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6025 Одинцово Подольск 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Икша Голицыно 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Голицыно 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 17.22 2 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7133 Москва Одинцово 17.27 2 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Одинцово Лобня 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Лобня Можайск 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Дмитров 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Царицыно Кубинка 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Голицыно Лобня 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Одинцово Москва 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Подольск Голицыно 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Дмитров Одинцово 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7134 Одинцово Дмитров 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Голицыно 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Можайск Икша 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бородино Икша 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Икша Одинцово 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Люблино-Дачное Голицыно 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Кубинка Дмитров 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 19.00 2 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Москва Звенигород 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Кубинка Щербинка 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Москва Голицыно 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Голицыно Дмитров 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Лобня Можайск 19.27 2 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Одинцово Москва 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Можайск Лобня 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Икша Одинцово 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Дмитров Кубинка 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Лобня Звенигород 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Одинцово Москва 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Лобня Кубинка 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Голицыно 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Звенигород Лобня 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Звенигород 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Одинцово 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лобня Бородино 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Одинцово Талдом-Савеловский 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Голицыно 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Одинцово 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Голицыно Бескудниково 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Одинцово Москва 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Икша Можайск 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Звенигород 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Можайск Лобня 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Одинцово 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Звенигород Лобня 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Подольск 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Кубинка Лобня 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096/6095 Подольск Голицыно 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6098/6097 Щербинка Звенигород 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Одинцово Москва 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 23.10 1 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Икша Одинцово 23.11 1 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Звенигород Лобня 23.16 1 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Голицыно 23.27 1 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Одинцово Москва 23.42 1 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Одинцово 23.54 1 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Голицыно Москва 23.58 1 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Фили возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фили