В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фили
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Филей

Станция Фили относится к числу железнодорожных пунктов Смоленского (Белорусского) направления в г. Москва. Это промежуточный остановочный узел 3-го класса. Две боковые платформы, которые между собой соединены мостиком. С них отправляются поезда, которых расписание электричек Фили насчитывает 255, из которых 144 рейса ежедневных, они ходят по установленному летнему или зимнему графику. Остальные электропоезда ходят по особому расписанию, лишь в определенные дни.

Крупные станции, в которые можно попасть из платформы Фили – Дмитров, Серпухов, Москва. К другим важным направлениям относятся поезда, идущие к железнодорожным пунктам Одинцово, Голицыно, Можайск, Звенигород, Лобня, Гагарин, Усово, Кубинка, Бородино. Всего же расписанием предусмотрено 128 станций, на которые можно добраться с этого отправного пункта. Прибывают и отбывают пригородные поезда с интервалом в 5 минут.

Расписание электричек Фили – Москва

Всего 173 рейсовых пригородных электропоезда соединяет ст. Фили с Москвой. Это расстояние преодолевается за 9-14 минут. Среднее количество остановок на пути – 5, от одного населенного пункта к другому поезд прибывает за 4 минуты. Промежуточные станции – Беговая, Тестовская. Конечный пункт Москва-Белорусская для электричек, идущих из Одинцово, Кубинки, Усово, Голицыно, Гагарин, Можайск, Звенигород. Некоторые рейсы прибывают на вокзал Москва-Курская.

Пункт прибытия Серпухов

К этому железнодорожному узлу идет всего три электропоезда, ходят они ежедневно. Расстояние с Фили до Серпухова преодолевается за 2 часа и 45 минут, скорые пригородные поезда доезжают за 2 часа 30 минут. На этой дистанции расписанием предусмотрено 32 остановки. Поезда едут в Серпухов из Одинцово, Усово, Голицыно.

Сообщение Фили — Дмитров

Этот маршрут обслуживает 7 пригородных поездов, из которых 4 регулярных, а 3 курсирует по определенным графикам. Среднее время поезда в пути - один час и сорок минут. За это время он успевает сделать 24 остановки. Дистанция между двумя населенными пунктами преодолевается в среднем за 3 минуты. Через Дмитров курсируют проходящие электрички, идущие из Кубинки, Звенигорода, Голицыно до Дубна и ст. Вербилки, Савелово. По расписанию два ежедневных электропоезда идет в утреннее время, есть еще один дневной и один вечерний поезд. Ближайшие промежуточные остановочные пункты – Беговая, Тимирязевская, Дегунино, Окружная.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Фили:

Актуальное расписание электричек по станции Фили содержит всего 266 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Фили с такими станциями и населенными пунктами как Львовская, Депо Курcкое направление, Усово, Москва-Белорусская, Голицыно. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 57 м до пункта назначения Одинцово. Ближайшие станции и остановочные пункты Кунцево 1, Тестовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Фили отправляются или прибывают утром - 63 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Голицыно - Москва-Белорусская, Москва-Белорусская - Можайск, Одинцово - Москва-Белорусская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Фили отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 23.59 1 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Депо Курcкое направление 00.06 1 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Москва Усово 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 00.52 1 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 00.56 1 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 04.09 2 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 04.19 2 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одинцово Лобня 04.52 1 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 05.24 2 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Одинцово 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 05.37 2 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Лобня Одинцово 05.43 2 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Усово Москва 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Лобня 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 05.59 2 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Одинцово 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 06.24 2 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Кубинка 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Москва Усово 06.38 2 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 06.44 2 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Одинцово Лобня 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Одинцово 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Голицыно Икша 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Одинцово Москва 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Большая Волга 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 07.27 2 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7542 Звенигород Лобня 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 07.41 2 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 07.49 2 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 07.52 2 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Одинцово 08.02 2 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162 Можайск Москва 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7532 Можайск Лобня 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Москва Усово 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7501 Дмитров Одинцово 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7531 Лобня Можайск 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Одинцово Талдом-Савеловский 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 08.21 2 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Кубинка 08.32 2 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Депо Курcкое направление Голицыно 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Звенигород 08.47 2 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Звенигород Лобня 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Москва Можайск 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7502 Одинцово Дмитров 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Икша Голицыно 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Дмитров 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 09.25 2 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Усово Москва 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Одинцово Москва 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 09.32 2 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Москва Усово 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 09.44 2 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Одинцово 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Москва Голицыно 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Щербинка Одинцово 10.13 2 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Голицыно 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Одинцово Москва 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 10.43 2 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Голицыно 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Усово Москва 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Царицыно Одинцово 10.59 2 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Одинцово Лобня 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Москва Усово 11.05 2 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018/6017 Одинцово Люблино-Дачное 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Бескудниково 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кубинка Икша 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Львовская Одинцово 11.36 2 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Одинцово Москва 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Бородино 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Голицыно Лобня 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Голицыно 12.11 2 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Звенигород Икша 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Звенигород Лобня 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Можайск Москва 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Усово Москва 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Одинцово Москва 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Москва 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Москва Усово 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Одинцово Москва 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7535 Дмитров Можайск 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Можайск 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Одинцово 13.58 2 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бородино Москва 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Голицыно 14.10 2 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Беговая Голицыно 14.16 2 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Одинцово 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Москва Голицыно 14.29 2 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Икша Кубинка 14.35 2 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Можайск Москва 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Москва Усово 14.41 2 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Люблино-Дачное Голицыно 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Усово Москва 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Голицыно Москва 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лобня Звенигород 14.59 2 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Голицыно Царицыно 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Бородино 15.15 2 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Одинцово 15.20 2 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Икша 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Голицыно 15.28 2 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Одинцово Москва 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Одинцово 15.41 2 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Москва Усово 15.51 2 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Одинцово Икша 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Можайск 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Икша Кубинка 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Кубинка 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Голицыно Дмитров 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Москва Можайск 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Щербинка Голицыно 16.35 2 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7538 Можайск Лобня 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 16.52 2 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Одинцово 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Москва Можайск 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6025 Одинцово Подольск 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Голицыно 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 17.16 2 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Усово Москва 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Москва Одинцово 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Звенигород Лобня 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лобня Можайск 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Царицыно Кубинка 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Одинцово Дмитров 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Голицыно Лобня 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Одинцово Москва 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Подольск Голицыно 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Одинцово 18.12 2 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Голицыно 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7504 Одинцово Дмитров 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Бородино Икша 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Можайск Икша 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 18.36 2 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Одинцово 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Усово Москва 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Люблино-Дачное Голицыно 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Кубинка Дмитров 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 18.53 2 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Москва Звенигород 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Звенигород Лобня 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Москва Усово 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Кубинка Щербинка 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Москва Голицыно 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7533 Лобня Можайск 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Одинцово Москва 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 19.23 2 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Голицыно Дмитров 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Беговая Голицыно 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7552 Можайск Лобня 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Икша Одинцово 19.37 2 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Кубинка 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Одинцово Москва 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7541 Лобня Звенигород 19.51 2 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 19.58 2 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Звенигород Лобня 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 20.21 2 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 20.22 2 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 20.28 2 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Лобня Одинцово 20.33 2 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Лобня Бородино 20.45 2 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 20.51 2 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Голицыно 21.00 2 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Одинцово Талдом-Савеловский 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Одинцово 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Голицыно Бескудниково 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Одинцово Москва 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Икша Можайск 21.38 2 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Усово Москва 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Звенигород 21.46 2 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Можайск Лобня 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Одинцово 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Звенигород Лобня 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Москва Усово 22.03 2 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Подольск 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Кубинка Лобня 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 22.28 2 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096/6095 Подольск Голицыно 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 22.41 2 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6701 Москва Кубинка 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Одинцово Москва 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6098/6097 Щербинка Звенигород 22.59 2 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Голицыно 23.09 2 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Икша Одинцово 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Звенигород Лобня 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Усово Москва 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Одинцово Москва 23.38 1 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 23.51 1 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Одинцово 23.53 4 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Фили возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фили

От станции Фили можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Фили