В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фили
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Филей

Станция Фили относится к числу железнодорожных пунктов Смоленского (Белорусского) направления в г. Москва. Это промежуточный остановочный узел 3-го класса. Две боковые платформы, которые между собой соединены мостиком. С них отправляются поезда, которых расписание электричек Фили насчитывает 255, из которых 144 рейса ежедневных, они ходят по установленному летнему или зимнему графику. Остальные электропоезда ходят по особому расписанию, лишь в определенные дни.

Крупные станции, в которые можно попасть из платформы Фили – Дмитров, Серпухов, Москва. К другим важным направлениям относятся поезда, идущие к железнодорожным пунктам Одинцово, Голицыно, Можайск, Звенигород, Лобня, Гагарин, Усово, Кубинка, Бородино. Всего же расписанием предусмотрено 128 станций, на которые можно добраться с этого отправного пункта. Прибывают и отбывают пригородные поезда с интервалом в 5 минут.

Расписание электричек Фили – Москва

Всего 173 рейсовых пригородных электропоезда соединяет ст. Фили с Москвой. Это расстояние преодолевается за 9-14 минут. Среднее количество остановок на пути – 5, от одного населенного пункта к другому поезд прибывает за 4 минуты. Промежуточные станции – Беговая, Тестовская. Конечный пункт Москва-Белорусская для электричек, идущих из Одинцово, Кубинки, Усово, Голицыно, Гагарин, Можайск, Звенигород. Некоторые рейсы прибывают на вокзал Москва-Курская.

Пункт прибытия Серпухов

К этому железнодорожному узлу идет всего три электропоезда, ходят они ежедневно. Расстояние с Фили до Серпухова преодолевается за 2 часа и 45 минут, скорые пригородные поезда доезжают за 2 часа 30 минут. На этой дистанции расписанием предусмотрено 32 остановки. Поезда едут в Серпухов из Одинцово, Усово, Голицыно.

Сообщение Фили — Дмитров

Этот маршрут обслуживает 7 пригородных поездов, из которых 4 регулярных, а 3 курсирует по определенным графикам. Среднее время поезда в пути - один час и сорок минут. За это время он успевает сделать 24 остановки. Дистанция между двумя населенными пунктами преодолевается в среднем за 3 минуты. Через Дмитров курсируют проходящие электрички, идущие из Кубинки, Звенигорода, Голицыно до Дубна и ст. Вербилки, Савелово. По расписанию два ежедневных электропоезда идет в утреннее время, есть еще один дневной и один вечерний поезд. Ближайшие промежуточные остановочные пункты – Беговая, Тимирязевская, Дегунино, Окружная.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Фили:

Актуальное расписание электричек по станции Фили содержит всего 243 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Фили с такими станциями и населенными пунктами как Серпухов, Москва-Белорусская, Усово, Кубинка 1, Звенигород. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 46 м до пункта назначения Москва-Белорусская. Ближайшие станции и остановочные пункты Кунцево 1, Тестовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Фили отправляются или прибывают утром - 59 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дмитров - Звенигород, Москва-Савеловская - Звенигород, Голицыно - Москва-Белорусская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Фили отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6042/6041 Голицыно Серпухов 00.01 1 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 00.09 1 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Москва Усово 00.15 1 мин  00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 00.19 1 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 00.28 1 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 00.35 2 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 04.46 1 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одинцово Лобня 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 04.59 2 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 05.17 2 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 05.23 2 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Одинцово 05.30 2 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 05.37 2 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Лобня Одинцово 05.43 2 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Усово Лобня 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Москва 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 06.00 2 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Кубинка 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Москва Усово 06.17 2 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Можайск Дмитров 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Одинцово 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Одинцово Лобня 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 06.51 2 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Одинцово 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Голицыно Икша 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Одинцово Москва 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 07.10 2 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Звенигород Дубна 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Звенигород Москва 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Кубинка Икша 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 07.54 2 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Усово 08.03 2 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Можайск Москва 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 08.10 2 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Талдом-Савеловский 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Москва Одинцово 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 08.19 2 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Москва Можайск 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Одинцово 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Икша 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Звенигород 08.37 2 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 08.43 2 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Кубинка 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Звенигород Лобня 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Москва Можайск 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Одинцово Москва 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Голицыно 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 09.25 2 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Усово Москва 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Одинцово Москва 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 09.34 2 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 09.40 2 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Лобня 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 10.03 2 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Щербинка Голицыно 10.13 2 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Одинцово 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 10.44 2 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Можайск Москва 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Голицыно 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Усово Москва 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Царицыно Одинцово 10.59 2 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Одинцово Москва 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Москва Кунцево 1 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Москва Усово 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Звенигород Бескудниково 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Звенигород Икша 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Одинцово Москва 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Львовская Одинцово 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Кубинка Москва 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Голицыно 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018/6017 Одинцово Москва 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Москва Бородино 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Звенигород Икша 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Лобня 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Можайск Москва 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Усово Москва 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Одинцово Москва 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 12.39 2 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Москва Усово 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Москва Можайск 13.43 2 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Одинцово 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Можайск 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Москва Голицыно 14.12 2 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Одинцово 14.21 2 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Можайск Москва 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Москва Усово 14.41 2 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 14.47 2 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Усово Москва 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Кунцево 1 Москва 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Голицыно Царицыно 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Звенигород 15.00 2 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Голицыно 15.06 2 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Одинцово Москва 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Одинцово 15.31 2 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лобня Бородино 15.36 2 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Царицыно Одинцово 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 15.54 2 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Одинцово Икша 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Москва Усово 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Икша Кубинка 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Кубинка 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Звенигород 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Звенигород 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Москва Можайск 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Икша Кубинка 16.34 2 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Можайск Москва 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6025/ Одинцово Подольск 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 16.53 2 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Одинцово 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Голицыно 17.09 2 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 17.16 2 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 17.16 2 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Икша 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7087 Москва Одинцово 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Усово Москва 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Можайск 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Одинцово Дмитров 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Кубинка 17.49 2 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Лобня 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 18.01 2 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Одинцово Москва 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Львовская Голицыно 18.06 2 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Подольск Голицыно 18.06 2 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дмитров Одинцово 18.13 2 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Одинцово 18.19 2 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7088 Одинцово Москва 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 18.36 2 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Икша Одинцово 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Царицыно Голицыно 18.48 2 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Усово Москва 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Дмитров 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Лобня 19.00 2 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Москва Звенигород 19.00 2 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Москва Усово 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Голицыно Щербинка 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Москва Можайск 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Одинцово Москва 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Москва Голицыно 19.17 2 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 19.23 2 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дмитров 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Беговая Голицыно 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Можайск Москва 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Одинцово 19.36 2 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Москва Звенигород 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Голицыно 19.48 2 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Одинцово Москва 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Голицыно 19.57 2 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Звенигород Лобня 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 20.15 2 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Одинцово Москва 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 20.22 2 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 20.28 2 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Икша Одинцово 20.34 2 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Лобня Можайск 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Голицыно 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одинцово Дмитров 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6346 Можайск Москва 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Москва Можайск 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Голицыно Лобня 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 21.23 2 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Голицыно 21.31 2 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Одинцово Москва 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Можайск Лобня 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Москва Усово 22.02 2 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Усово Москва 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Люблино-Дачное 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 22.31 2 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Можайск Москва 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Голицыно 22.36 2 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 22.53 2 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Звенигород 23.01 2 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Звенигород Лобня 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Икша Одинцово 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Усово Москва 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Голицыно 23.40 2 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 23.45 1 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Фили возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фили