В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Двойная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Двойная:

Расписание поездов по станции Двойная включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Новороссийск, Иркутск-Пасс., Тында, Нерюнгри-Пасс., в сумме со станции Двойная можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Двойная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Двойная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 00.01 4 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 00.01 4 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 02.26 3 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 02.26 3 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 07.05 3 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 07.05 3 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 07.05 3 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 07.05 3 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 08.20 28 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 09.33 3 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 09.33 3 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 13.14 3 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 13.14 3 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 13.14 3 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Олимпийский Парк 13.14 3 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 13.55 5 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 13.55 5 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 15.51 4 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 15.51 4 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 19.20 3 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 19.20 3 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 20.50 3 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 22.46 5 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 22.46 5 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 22.46 5 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 23.10 4 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 23.10 4 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 23.10 4 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.10 4 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Двойная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Двойная