В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Двойная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Двойная:

Расписание поездов по станции Двойная включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Казань-Пасс., Челябинск, Барнаул, Новокузнецк, в сумме со станции Двойная можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Двойная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Двойная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 00.02 5 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 00.02 5 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 04.37 10 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 06.57 3 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 06.57 3 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 06.57 3 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 11.52 4 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Новороссийск Пермь 11.52 4 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353И Пермь Новороссийск 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Двойная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Двойная