В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Двойная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Двойная:

Расписание поездов по станции Двойная включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Уфа, Челябинск, Новокузнецк, Орск, в сумме со станции Двойная можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Двойная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Двойная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 00.02 5 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 00.02 5 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 00.05 5 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 00.05 5 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 00.05 5 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 00.05 5 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 02.18 3 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 02.18 3 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 04.41 7 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 04.41 7 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 07.00 3 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 07.00 3 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 07.00 3 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 09.33 3 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 09.33 3 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 11.51 5 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 13.12 3 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 13.12 3 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Адлер 13.12 3 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 13.25 3 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 13.25 3 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 15.40 3 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 15.40 3 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 584Ж Саратов Адлер 20.45 3 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 20.45 3 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 22.38 5 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 22.38 5 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Двойная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Двойная