В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Двойная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Двойная:

Расписание поездов по станции Двойная включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Новороссийск, Казань-Пасс., Ижевск, Барнаул, в сумме со станции Двойная можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 36 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Двойная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Двойная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 00.02 5 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 00.02 5 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 02.15 3 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 02.15 3 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 04.37 10 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 04.37 10 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 06.57 3 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 06.57 3 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 06.57 3 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 11.52 4 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 13.14 3 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Адлер 13.14 3 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 13.14 3 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 13.23 5 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 13.23 5 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 15.33 3 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 15.33 3 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546СЭ Адлер Орск 19.12 3 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 19.41 3 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 22.40 3 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 22.45 3 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Двойная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Двойная