В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дружинино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Дружинино:

Расписание поездов по станции Дружинино включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Волгоград 1, Казань-Пасс., Ижевск, Новороссийск, Кисловодск, в сумме со станции Дружинино можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 23 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Дружинино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Дружинино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 23.49 30 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 23.59 30 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 23.59 30 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Е Екатеринбург Ижевск 00.29 30 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 00.39 30 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 03.20 1 ч 11 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 04.07 30 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 04.17 30 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 04.44 32 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 04.44 32 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 04.44 32 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 04.54 32 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 05.26 30 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 05.26 30 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 05.26 30 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 05.36 30 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 05.36 30 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 06.12 28 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Г Ижевск Екатеринбург 07.21 30 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 10.25 30 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 10.25 30 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Е Екатеринбург Москва 11.33 28 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 11.33 28 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 13.59 30 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 16.05 29 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 16.05 29 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 15.55 49 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 15.55 49 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 15.55 49 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Е Москва Екатеринбург 18.15 29 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 18.15 29 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 19.49 30 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 21.25 30 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 22.46 30 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 22.46 30 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 22.46 30 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Дружинино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дружинино