В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6657 Дно — Псков-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6657 сообщением Дно - Псков-Пасс отправляется со станции Дно в 08.29 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 11.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 559 Км Остановочный Пункт, 562 Км Остановочный Пункт, Льносовхоз, Порхов, Сосынье, Подсевы, Вешки, 626 Км Остановочный Пункт, 637 Км Остановочный Пункт, Кеб, 648 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дно 08.29
558 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 6 м 
559 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 10 м 
Шиленка 08.44 1 мин  08.45 15 м 
562 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 19 м 
Роща 08.55 2 мин  08.57 26 м 
Льносовхоз 09.04 1 мин  09.05 35 м 
580 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 41 м 
Порхов 09.15 2 мин  09.17 46 м 
Симанцево 09.25 1 мин  09.26 56 м 
Сосынье 09.30 1 мин  09.31 1 ч  1 м 
Лунево 09.38 2 мин  09.40 1 ч  9 м 
Подсевы 09.47 4 мин  09.51 1 ч  18 м 
612 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 1 ч  29 м 
Вешки 10.05 2 мин  10.07 1 ч  36 м 
623 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 1 ч  45 м 
626 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 1 ч  51 м 
Карамышево 10.26 2 мин  10.28 1 ч  57 м 
637 Км Остановочный Пункт 10.35 1 мин  10.36 2 ч  6 м 
Гудок 10.39 1 мин  10.40 2 ч  10 м 
Кеб 10.45 2 мин  10.47 2 ч  16 м 
644 Км Остановочный Пункт 10.51 1 мин  10.52 2 ч  22 м 
648 Км Остановочный Пункт 10.57 1 мин  10.58 2 ч  28 м 
Березки 11.03 2 мин  11.05 2 ч  34 м 
Псков-Пасс 11.12 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6657 Дно — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031