В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дно
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Дно:

Расписание поездов по станции Дно включает в себя 40 поездов по таким направлениям как Кишинев, Прага-Главная, Гродно, Вена Центральная, Санкт-Петербург-Витебский, в сумме со станции Дно можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Витебский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Дно.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Дно, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 00.07 3 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 01.35 6 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Б Санкт-Петербург Гродно 01.35 6 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 01.35 6 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 01.05 45 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Ч Великие Луки Санкт-Петербург 02.16 14 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Великие Луки 20.55 6 ч 6 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 02.27 34 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 03.28 17 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 03.28 17 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Б Минск Санкт-Петербург 03.28 17 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 04.15 19 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 04.15 19 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 04.15 19 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург 05.30 3 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010А Москва Псков 05.47 40 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 04.15 2 ч 12 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 217В Москва Санкт-Петербург 07.28 5 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 07.28 5 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 08.10 3 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 08.57 3 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 08.57 3 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 10.59 20 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 193Ч Санкт-Петербург Великие Луки 13.50 7 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 217А Санкт-Петербург Москва 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 17.27 6 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 19.46 3 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Рига 20.58 3 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель 20.58 3 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 20.58 3 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Москва 20.55 17 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Сухум 20.55 17 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 051Б Санкт-Петербург Минск 21.47 16 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 21.28 52 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 20.55 1 ч 25 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 21.28 52 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 21.28 52 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Дно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дно