В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дно
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Дно:

Расписание поездов по станции Дно включает в себя 43 поездов по таким направлениям как Кишинев, Санкт-Петербург-Витебский, Брянск-Орловский, Смоленск-Центральный, Мурманск, в сумме со станции Дно можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Витебский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Дно.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Дно, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 01.39 3 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 01.30 15 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 01.30 15 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 01.06 47 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577Ч Великие Луки Мурманск 01.06 47 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 02.27 33 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 04.17 2 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 04.05 29 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 04.05 29 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 04.05 29 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 05.30 3 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Санкт-Петербург 06.03 3 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 06.03 3 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 06.03 3 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010А Москва Псков 05.41 40 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 04.05 2 ч 16 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 07.29 4 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 07.59 14 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 07.59 14 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217В Москва Санкт-Петербург 08.19 9 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293В Санкт-Петербург Великие Луки 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Ч Великие Луки Санкт-Петербург 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 17.27 6 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 19.06 5 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 19.35 11 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 19.35 11 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 19.35 11 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Рига 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Москва 21.00 17 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 21.47 2 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Минск 21.47 2 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 21.28 52 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 21.28 52 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 21.00 1 ч 20 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 21.28 52 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217А Санкт-Петербург Москва 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Дно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дно