В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6660 Псков-Пасс — Дно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6660 сообщением Псков-Пасс - Дно отправляется со станции Псков-Пасс в 08.20 и прибывает на станцию Дно в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 648 Км Остановочный Пункт, Кеб, 637 Км Остановочный Пункт, 626 Км Остановочный Пункт, Вешки, Подсевы, Сосынье, Порхов, Льносовхоз, Шиленка, 559 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 08.20
Березки 08.29 2 мин  08.31 9 м 
648 Км Остановочный Пункт 08.37 2 мин  08.39 17 м 
644 Км Остановочный Пункт 08.44 2 мин  08.46 24 м 
Кеб 08.51 2 мин  08.53 31 м 
Гудок 08.58 1 мин  08.59 38 м 
637 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 42 м 
Карамышево 09.11 2 мин  09.13 51 м 
626 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 58 м 
623 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 1 ч  4 м 
Вешки 09.32 2 мин  09.34 1 ч  12 м 
612 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 1 ч  20 м 
Подсевы 09.48 2 мин  09.50 1 ч  28 м 
Лунево 09.58 2 мин  10.00 1 ч  38 м 
Сосынье 10.07 1 мин  10.08 1 ч  47 м 
Симанцево 10.12 1 мин  10.13 1 ч  52 м 
Порхов 10.22 2 мин  10.24 2 ч  2 м 
580 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин  10.29 2 ч  8 м 
Льносовхоз 10.35 1 мин  10.36 2 ч  15 м 
Роща 10.43 3 мин  10.46 2 ч  23 м 
Шиленка 10.52 1 мин  10.53 2 ч  32 м 
562 Км Остановочный Пункт 10.56 1 мин  10.57 2 ч  36 м 
559 Км Остановочный Пункт 11.00 1 мин  11.01 2 ч  40 м 
558 Км Остановочный Пункт 11.04 1 мин  11.05 2 ч  44 м 
Дно 11.10 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6660 Псков-Пасс — Дно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728