В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6658 Псков-Пасс — Дно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6658 сообщением Псков-Пасс - Дно отправляется со станции Псков-Пасс в 17.54 и прибывает на станцию Дно в 20.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 648 Км Остановочный Пункт, Кеб, 637 Км Остановочный Пункт, 626 Км Остановочный Пункт, Вешки, Подсевы, Сосынье, Порхов, Льносовхоз, Шиленка, 559 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 17.54
Березки 18.03 2 мин  18.05 9 м 
648 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 17 м 
644 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 23 м 
Кеб 18.22 2 мин  18.24 28 м 
Гудок 18.29 1 мин  18.30 35 м 
637 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 39 м 
Карамышево 18.42 2 мин  18.44 48 м 
626 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 55 м 
623 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 1 ч  1 м 
Вешки 19.03 3 мин  19.06 1 ч  9 м 
612 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 1 ч  18 м 
Подсевы 19.20 2 мин  19.22 1 ч  26 м 
Лунево 19.30 2 мин  19.32 1 ч  36 м 
Сосынье 19.39 1 мин  19.40 1 ч  45 м 
Симанцево 19.44 1 мин  19.45 1 ч  50 м 
Порхов 19.53 2 мин  19.55 1 ч  59 м 
580 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 2 ч  5 м 
Льносовхоз 20.06 1 мин  20.07 2 ч  12 м 
Роща 20.14 2 мин  20.16 2 ч  20 м 
Шиленка 20.22 1 мин  20.23 2 ч  28 м 
562 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 2 ч  32 м 
559 Км Остановочный Пункт 20.30 1 мин  20.31 2 ч  36 м 
558 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 2 ч  40 м 
Дно 20.40 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6658 Псков-Пасс — Дно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031