В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6659 Дно — Псков-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6659 сообщением Дно - Псков-Пасс отправляется со станции Дно в 17.26 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 20.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 559 Км Остановочный Пункт, 562 Км Остановочный Пункт, Льносовхоз, Порхов, Сосынье, Подсевы, Вешки, 626 Км Остановочный Пункт, 637 Км Остановочный Пункт, Кеб, 648 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дно 17.26
558 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 6 м 
559 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 10 м 
Шиленка 17.41 1 мин  17.42 15 м 
562 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 19 м 
Роща 17.52 2 мин  17.54 26 м 
Льносовхоз 18.01 1 мин  18.02 35 м 
580 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 41 м 
Порхов 18.12 2 мин  18.14 46 м 
Симанцево 18.22 1 мин  18.23 56 м 
Сосынье 18.27 1 мин  18.28 1 ч  1 м 
Лунево 18.35 2 мин  18.37 1 ч  9 м 
Подсевы 18.44 2 мин  18.46 1 ч  18 м 
612 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 1 ч  27 м 
Вешки 19.00 5 мин  19.05 1 ч  34 м 
623 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 1 ч  46 м 
626 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 1 ч  52 м 
Карамышево 19.24 2 мин  19.26 1 ч  58 м 
637 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 2 ч  7 м 
Гудок 19.37 1 мин  19.38 2 ч  11 м 
Кеб 19.43 6 мин  19.49 2 ч  17 м 
644 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 2 ч  26 м 
648 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 2 ч  32 м 
Березки 20.05 2 мин  20.07 2 ч  39 м 
Псков-Пасс 20.14 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6659 Дно — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930