В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бровары
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бровары:

Расписание поездов и электричек по станции Бровары на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 45, 47 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бровары курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бровары, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бровары можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 776КП Киев Харьков 00.55 1 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 00.55 1 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Дарница 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 06.24 9 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 06.46 17 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Дарница 07.15 13 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 07.54 13 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864-863 Чернигов Киев 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 10.27 4 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 10.30 2 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 10.59 10 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883 Зерново Киев 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880-879 Киев Славутич 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 13.59 7 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Конотоп 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Дарница 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866-865 Киев Чернигов 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882-881 Славутич Фастов 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 21.27 9 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бровары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бровары

По станции Бровары курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бровары Показать только электрички по станции Бровары