В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бровары
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бровары:

Расписание поездов и электричек по станции Бровары на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 46, 48 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 42 м по направлению к станции Сумы, а последний прибывает в 22 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бровары курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бровары, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бровары можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 214Ш Одесса Сумы 00.41 1 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 00.56 1 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Дарница 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 06.07 11 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 06.48 10 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Дарница 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 07.15 9 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844К Чернигов Киев 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Носовка 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818Л Киев Ворожба 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Носовка Киев 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Дарница 17.32 6 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846К Киев Чернигов 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 19.37 9 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 21.27 9 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817К Ворожба Фастов 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бровары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бровары

По станции Бровары курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бровары Показать только электрички по станции Бровары