В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бровары
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бровары:

Расписание поездов и электричек по станции Бровары на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 42, 44 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бровары курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бровары, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бровары можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 776КП Киев Харьков 00.55 1 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 00.55 1 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Дарница 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 06.18 9 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 06.53 2 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Дарница 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 07.15 12 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 07.59 9 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864-863 Неданчичи Киев 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864-863 Чернигов Киев 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888 Киев Ворожба 10.25 3 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 10.27 2 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 10.59 10 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883 Зерново Киев 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880-879 Киев Славутич 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 13.04 17 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 14.50 10 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Конотоп 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Шостка 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Дарница 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866-865 Киев Чернигов 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882-881 Славутич Фастов 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 21.26 10 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бровары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бровары

По станции Бровары курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бровары Показать только электрички по станции Бровары