В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бровары
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бровары:

Актуальное расписание электричек по станции Бровары содержит всего 43 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бровары с такими станциями и населенными пунктами как Святошино, Нежин, Киев-Волынский, Дарница, Киев-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 28 м до пункта назначения Нежин. Ближайшие станции и остановочные пункты Квитневый, Княжичи, Парниковая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бровары отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Славутич, Неданчичи - Киев-Волынский, Нежин - Святошино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бровары отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6901 Нежин Святошино 05.19 11 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Киев 06.02 11 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Дарница 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 06.39 12 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.05 11 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Дарница 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Караваевы Дачи 07.35 9 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844К Неданчичи Фастов 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 09.37 8 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818КЛ Фастов Ворожба 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 10.26 7 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 19.37 9 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 21.27 8 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817КЛ Ворожба Фастов 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 21.45 20 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бровары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бровары