В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арысь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арысь:

Расписание поездов и электричек по станции Арысь на сегодняшний день включает в себя 57 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 59 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 09 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арысь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Арысь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арысь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Арысь 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 00.49 20 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 01.35 27 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 02.10 36 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 02.10 36 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455Ч Ташкент Рыбачье 04.30 23 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858Х Туркестан Сары-Агач 08.18 20 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 09.34 20 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 11.16 20 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 11.16 20 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 11.19 20 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 11.19 20 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 11.19 20 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 11.25 24 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 11.25 24 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 11.25 24 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 11.25 28 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 11.25 28 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 12.21 20 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 12.21 20 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 17.52 20 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857Х Сары-Агач Туркестан 17.50 24 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 18.47 33 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 18.47 33 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 22.48 43 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 23.30 21 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Арысь 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 00.56 21 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 02.16 20 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 02.26 25 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 03.11 20 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 04.04 23 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 04.06 24 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 05.10 20 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 06.08 26 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 06.08 26 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 06.33 25 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 06.44 20 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811Й Шымкент Туркестан 08.25 5 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Т Алматы Туркестан 08.41 25 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 09.48 20 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 10.26 24 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 837Х Шымкент Туркестан 10.41 24 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 12.01 25 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 12.50 20 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 13.25 25 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 13.25 25 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 13.49 25 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 15.49 20 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 15.49 20 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 17.07 20 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 17.15 20 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 18.02 23 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Т Туркестан Алматы 18.31 20 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 19.39 20 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 838Х Туркестан Шымкент 19.53 18 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Й Туркестан Шымкент 21.02 4 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 21.56 25 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 22.37 20 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 22.53 20 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 22.53 20 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арысь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арысь

По станции Арысь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арысь Показать только электрички по станции Арысь