В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арысь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арысь:

Расписание поездов и электричек по станции Арысь на сегодняшний день включает в себя 53 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 57 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Ташкент-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арысь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Арысь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арысь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Арысь 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.50 30 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 00.33 23 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 01.11 29 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 01.50 20 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 01.50 20 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 08.28 25 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 08.50 29 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 08.50 29 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 09.18 25 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 09.18 25 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 835Х Шымкент Сары-Агач 10.11 5 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 10.34 20 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 11.13 22 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 11.53 25 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 11.53 25 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 12.41 25 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466У Оренбург Ташкент 12.41 25 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 12.45 24 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 12.45 24 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 16.00 32 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 16.00 32 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 835И Сары-Агач Шымкент 17.39 7 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 19.58 20 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 22.58 23 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Арысь 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 00.14 20 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 00.59 6 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 01.44 20 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 01.47 23 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 01.53 22 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 02.27 20 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 02.54 20 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 04.14 23 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 05.15 20 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 05.15 20 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 05.20 21 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана 06.04 20 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Караганды 06.06 20 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 06.18 23 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 06.18 23 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 06.40 20 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.51 30 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 07.25 21 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 09.31 20 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 835Х Шымкент Сары-Агач 10.02 3 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 838Х Туркестан Шымкент 10.22 6 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 11.54 24 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 12.51 20 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 13.51 27 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 15.40 20 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 15.55 20 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана Кзыл-Орда 16.34 22 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 16.53 20 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 17.08 20 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 835И Сары-Агач Шымкент 17.52 5 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Т Актобе Алматы 19.12 20 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 837Х Шымкент Туркестан 19.52 6 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 20.18 22 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 22.22 20 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 22.28 22 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арысь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арысь

По станции Арысь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арысь Показать только электрички по станции Арысь