В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арысь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Арысь:

Расписание поездов по станции Арысь включает в себя 61 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Новосибирск-Главный, Москва-Казанская, Рыбачье, Нукус, в сумме со станции Арысь можно уехать по 30 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Арысь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Арысь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Арысь 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 455Щ Рыбачье Ташкент 23.50 21 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.50 21 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 00.40 30 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 01.09 24 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 02.12 20 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 02.12 20 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455Ч Ташкент Рыбачье 04.28 20 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 07.56 20 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 08.43 21 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 09.29 37 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 09.29 37 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 09.29 37 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 09.29 37 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 10.05 20 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 10.05 20 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 835Х Шымкент Сары-Агач 10.56 5 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 11.20 22 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 11.20 22 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 11.37 25 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 11.37 25 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 12.35 20 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 12.35 20 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 12.35 20 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 16.40 35 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 16.40 35 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 835И Сары-Агач Шымкент 17.42 5 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 18.35 42 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 20.18 20 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 23.06 20 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Арысь 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 00.15 20 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 00.15 20 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 00.34 20 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 02.13 20 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 02.57 20 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 03.27 20 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 03.24 24 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 05.03 20 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 05.03 20 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 05.36 20 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 05.37 20 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Т Алматы Атырау 06.11 20 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 06.16 23 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 838Х Туркестан Шымкент 08.50 5 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 10.12 20 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 835Х Шымкент Сары-Агач 10.47 3 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 11.06 20 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 11.38 35 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 12.10 20 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 13.25 20 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 14.29 20 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 14.56 25 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 16.45 20 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 16.45 20 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 16.48 20 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 17.35 22 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 17.35 22 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 835И Сары-Агач Шымкент 17.53 5 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 18.20 8 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 18.27 20 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 19.17 20 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 837Х Шымкент Туркестан 19.52 7 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 20.54 20 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 21.23 20 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 23.12 21 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Арысь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арысь