В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арысь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арысь:

Расписание поездов и электричек по станции Арысь на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 56 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Ташкент-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арысь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Арысь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арысь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Арысь 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 23.52 29 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.52 29 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 00.37 20 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 01.11 27 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 01.52 25 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 01.52 25 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 08.46 22 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 09.03 23 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 09.03 23 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 09.36 20 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 09.36 20 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 835Х Шымкент Сары-Агач 10.02 8 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 10.18 15 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 11.17 20 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 11.45 30 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 11.45 30 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 12.41 25 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 12.41 25 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 12.41 25 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 15.32 25 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 16.30 20 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 16.30 20 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 835И Сары-Агач Шымкент 17.49 3 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 19.04 23 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 20.28 15 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 23.01 23 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Арысь 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 00.18 20 мин  00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 00.18 20 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 00.59 6 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 01.44 20 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 01.48 20 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 02.29 20 мин  02.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 02.48 20 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 03.03 20 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 03.38 20 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 04.33 20 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 04.55 20 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 05.05 24 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 05.05 24 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 06.06 20 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 06.22 25 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 07.09 25 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 07.25 21 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 838Х Туркестан Шымкент 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 835Х Шымкент Сары-Агач 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Х Алматы Ташкент 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 10.07 20 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 11.52 26 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 12.01 20 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 13.27 20 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 15.31 24 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 16.04 20 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 16.37 20 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 17.13 20 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 835И Сары-Агач Шымкент 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Т Актобе Алматы 19.12 20 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 837Х Шымкент Туркестан 19.51 4 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 20.29 27 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 21.11 20 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 22.22 20 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арысь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арысь

По станции Арысь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арысь Показать только электрички по станции Арысь