В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

837Х Шымкент — Туркестан Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 837Х сообщением Шымкент - Туркестан отправляется со станции Шымкент в 18.16 и прибывает на станцию Туркестан в 22.59 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черноводский, Кокбулак, Бадам, Калаш, Акнан, Парковый, Арысь 2, Акдала, Костуин, Кара-кунгур, N37 Остановочный Пункт, Тимур, Акшокат, Узынкудук, Утрабат, Куншагыр, Шойтобе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шымкент 18.16
Черноводский 18.35 2 мин  18.37 19 м 
Кокбулак 18.44 1 мин  18.45 28 м 
Бадам 18.56 14 мин  19.10 40 м 
Калаш 19.27 6 мин  19.33 1 ч  11 м 
Акнан 19.45 2 мин  19.47 1 ч  29 м 
Парковый 19.57 2 мин  19.59 1 ч  41 м 
Арысь 2 20.06 5 мин  20.11 1 ч  50 м 
Акдала 20.26 12 мин  20.38 2 ч  10 м 
Костуин 20.46 11 мин  20.57 2 ч  30 м 
Кара-кунгур 21.07 2 мин  21.09 2 ч  51 м 
N37 Остановочный Пункт 21.23 5 мин  21.28 3 ч  7 м 
Тимур 21.40 12 мин  21.52 3 ч  24 м 
Акшокат 22.02 2 мин  22.04 3 ч  46 м 
Узынкудук 22.11 2 мин  22.13 3 ч  55 м 
Утрабат 22.24 2 мин  22.26 4 ч  8 м 
Куншагыр 22.38 2 мин  22.40 4 ч  22 м 
Шойтобе 22.48 2 мин  22.50 4 ч  32 м 
Туркестан 22.59 4 ч  43 м 

В расписании поезда 837Х Шымкент — Туркестан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031