В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

858Х Туркестан — Сары-Агач Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 858Х сообщением Туркестан - Сары-Агач отправляется со станции Туркестан в 06.00 и прибывает на станцию Сары-Агач в 11.41 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Утрабат, Тимур, Костуин, Талдыкудук, Актас, N46, Ченгельды, Джилга, Дарбаза.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туркестан 06.00
Шойтобе 06.11 2 мин  06.13 11 м 
Куншагыр 06.22 2 мин  06.24 22 м 
Утрабат 06.35 2 мин  06.37 35 м 
Узынкудук 06.47 1 мин  06.48 47 м 
Акшокат 06.56 2 мин  06.58 56 м 
Тимур 07.08 4 мин  07.12 1 ч  8 м 
N37 Остановочный Пункт 07.23 2 мин  07.25 1 ч  23 м 
Кара-кунгур 07.41 2 мин  07.43 1 ч  41 м 
Костуин 07.51 2 мин  07.53 1 ч  51 м 
Акдала 08.02 2 мин  08.04 2 ч  2 м 
Арысь 1 08.18 20 мин  08.38 2 ч  18 м 
Талдыкудук 08.51 2 мин  08.53 2 ч  51 м 
N42 09.01 1 мин  09.02 3 ч  1 м 
Кабул-Сай 09.09 1 мин  09.10 3 ч  9 м 
Актас 09.17 1 мин  09.18 3 ч  17 м 
Шагыр 09.25 2 мин  09.27 3 ч  25 м 
Монтай-таш 09.38 2 мин  09.40 3 ч  38 м 
N46 09.53 1 мин  09.54 3 ч  53 м 
Чанак 10.01 2 мин  10.03 4 ч  1 м 
Бака Булак 10.09 1 мин  10.10 4 ч  9 м 
Ченгельды 10.23 2 мин  10.25 4 ч  23 м 
N49 10.40 1 мин  10.41 4 ч  40 м 
3307 Км Остановочный Пункт 10.47 1 мин  10.48 4 ч  47 м 
Джилга 10.51 2 мин  10.53 4 ч  51 м 
N50 11.02 1 мин  11.03 5 ч  2 м 
N51 11.10 1 мин  11.11 5 ч  10 м 
Дарбаза 11.19 2 мин  11.21 5 ч  19 м 
N52 11.31 1 мин  11.32 5 ч  31 м 
Сары-Агач 11.41 5 ч  41 м 

В расписании поезда 858Х Туркестан — Сары-Агач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции