В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

857Х Сары-Агач — Туркестан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 857Х сообщением Сары-Агач - Туркестан отправляется со станции Сары-Агач в 14.00 и прибывает на станцию Туркестан в 20.15 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как N51, 3307 Км Остановочный Пункт, Бака Булак, Монтай-таш, Кабул-Сай, Арысь 1, Кара-кунгур, Акшокат, Куншагыр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сары-Агач 14.00
N52 14.08 1 мин  14.09 8 м 
Дарбаза 14.18 1 мин  14.19 18 м 
N51 14.27 1 мин  14.28 27 м 
N50 14.34 1 мин  14.35 34 м 
Джилга 14.42 2 мин  14.44 42 м 
3307 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 47 м 
N49 14.53 1 мин  14.54 53 м 
Ченгельды 15.08 2 мин  15.10 1 ч  8 м 
Бака Булак 15.21 1 мин  15.22 1 ч  21 м 
Чанак 15.28 2 мин  15.30 1 ч  28 м 
N46 15.36 1 мин  15.37 1 ч  36 м 
Монтай-таш 15.50 2 мин  15.52 1 ч  50 м 
Шагыр 16.02 2 мин  16.04 2 ч  2 м 
Актас 16.09 1 мин  16.10 2 ч  9 м 
Кабул-Сай 16.15 1 мин  16.16 2 ч  15 м 
N42 16.23 1 мин  16.24 2 ч  23 м 
Талдыкудук 16.33 1 мин  16.34 2 ч  33 м 
Арысь 1 16.46 20 мин  17.06 2 ч  46 м 
Акдала 17.23 1 мин  17.24 3 ч  23 м 
Костуин 17.33 1 мин  17.34 3 ч  33 м 
Кара-кунгур 17.44 1 мин  17.45 3 ч  44 м 
N37 Остановочный Пункт 17.59 29 мин  18.28 3 ч  59 м 
Тимур 18.39 2 мин  18.41 4 ч  39 м 
Акшокат 18.51 2 мин  18.53 4 ч  51 м 
Узынкудук 19.00 1 мин  19.01 5 ч 
Утрабат 19.11 2 мин  19.13 5 ч  11 м 
Куншагыр 19.25 31 мин  19.56 5 ч  25 м 
Шойтобе 20.04 2 мин  20.06 6 ч  4 м 
Туркестан 20.15 6 ч  15 м 

В расписании поезда 857Х Сары-Агач — Туркестан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930