В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

838Х Туркестан — Шымкент Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 838Х сообщением Туркестан - Шымкент отправляется со станции Туркестан в 06.40 и прибывает на станцию Шымкент в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шойтобе, Куншагыр, Утрабат, Узынкудук, Акшокат, Тимур, N37 Остановочный Пункт, Кара-кунгур, Костуин, Акдала, Арысь 2, Парковый, Акнан, Калаш, Бадам, Кокбулак, Черноводский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туркестан 06.40
Шойтобе 06.50 2 мин  06.52 10 м 
Куншагыр 07.01 4 мин  07.05 21 м 
Утрабат 07.16 4 мин  07.20 36 м 
Узынкудук 07.29 1 мин  07.30 49 м 
Акшокат 07.36 7 мин  07.43 56 м 
Тимур 07.52 3 мин  07.55 1 ч  12 м 
N37 Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 1 ч  26 м 
Кара-кунгур 08.20 2 мин  08.22 1 ч  40 м 
Костуин 08.31 2 мин  08.33 1 ч  51 м 
Акдала 08.41 2 мин  08.43 2 ч  1 м 
Арысь 2 08.56 5 мин  09.01 2 ч  16 м 
Парковый 09.08 1 мин  09.09 2 ч  28 м 
Акнан 09.19 1 мин  09.20 2 ч  39 м 
Калаш 09.32 2 мин  09.34 2 ч  52 м 
Бадам 09.52 2 мин  09.54 3 ч  12 м 
Кокбулак 10.05 2 мин  10.07 3 ч  25 м 
Черноводский 10.14 2 мин  10.16 3 ч  34 м 
Шымкент 10.35 3 ч  55 м 

В расписании поезда 838Х Туркестан — Шымкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031