В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дербышки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дербышки:

Актуальное расписание электричек по станции Дербышки содержит всего 40 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дербышки с такими станциями и населенными пунктами как Ижевск, Казань-Пасс., Шемордан, Куркачи, Албаба. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 18 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Компрессорный, 804 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дербышки отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бирюли - Васильево, Казань-Пасс. - Арск, Кизнер - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дербышки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6924x Казань Ижевск 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.43 3 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.53 2 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6402 Краснозаринский Бирюли 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 14.00 2 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.01 2 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 16.50 2 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дербышки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дербышки