В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дербышки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дербышки:

Актуальное расписание электричек по станции Дербышки содержит всего 35 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дербышки с такими станциями и населенными пунктами как Ижевск, Казань-Пасс., Кукмор, Куркачи, Албаба. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 00 м до пункта назначения Сосновка. Ближайшие станции и остановочные пункты Компрессорный, 804 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дербышки отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Ижевск, Шемордан - Казань-Пасс., Сосновка - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дербышки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Кукмор 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Кукмор Казань 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.54 2 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 16.55 2 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Васильево 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Паратск Бирюли 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Краснозаринский 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Паратск 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дербышки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дербышки