В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дербышки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дербышки:

Актуальное расписание электричек по станции Дербышки содержит всего 40 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дербышки с такими станциями и населенными пунктами как Ижевск, Казань-Пасс., Шемордан, Куркачи, Албаба. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 17 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Компрессорный, 804 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дербышки отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Ижевск, Краснозаринский - Куркачи, Бирюли - Васильево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дербышки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6924x Казань Ижевск 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дербышки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дербышки