В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

823 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 823 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 823 Км Остановочный Пункт содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 823 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Вятские Поляны, Куркачи, Сосновка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 51 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Чепчуги, Бирюли. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 823 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краснозаринский - Куркачи, Казань-Пасс. - Сосновка, Арск - Албаба. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 823 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 823 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 823 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан