В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

823 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 823 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 823 Км Остановочный Пункт содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 823 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Кукмор, Куркачи, Сосновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 33 м до пункта назначения Сосновка. Ближайшие станции и остановочные пункты Чепчуги, Бирюли. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 823 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кизнер - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Кукмор, Шемордан - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 823 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Кукмор 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Кукмор Казань 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Васильево 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 823 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 823 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан