В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

823 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 823 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 823 Км Остановочный Пункт содержит всего 33 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 823 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Свияжск, Вятские Поляны, Куркачи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 33 м до пункта назначения Сосновка. Ближайшие станции и остановочные пункты Чепчуги, Бирюли. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 823 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Куркачи, Вятские Поляны - Казань-Пасс., Арск - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 823 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Свияжск 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Куркачи 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Куркачи Казань 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 823 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 823 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан