В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

823 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 823 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 823 Км Остановочный Пункт содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 823 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Шемордан, Куркачи, Сосновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Сосновка. Ближайшие станции и остановочные пункты Чепчуги, Бирюли. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 823 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Сосновка, Арск - Албаба, Кизнер - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 823 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Васильево 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 823 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 823 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан