В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Атлашкино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Атлашкино:

Актуальное расписание электричек по станции Атлашкино содержит всего 35 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Атлашкино с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Куркачи, Бирюли, Паратск, Албаба. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 58 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Зеленый Дол, 766 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Атлашкино отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ходяшево - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Паратск, Арск - Албаба. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Атлашкино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6350 Ходяшево Казань 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6402 Волжск Бирюли 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Атлашкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Атлашкино