В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Атлашкино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Атлашкино:

Актуальное расписание электричек по станции Атлашкино содержит всего 35 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Атлашкино с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Куркачи, Паратск, Албаба, Канаш. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 45 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Зеленый Дол, 766 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Атлашкино отправляются или прибывают днем - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Паратск, Свияжск - Аэропорт Казань, Аэропорт Казань - Шумерля. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Атлашкино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Буа Казань 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101/ Аэропорт Казань Шумерля 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101 Аэропорт Казань Канаш 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6710 Канаш Аэропорт Казань 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Казань Буа 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6712 Свияжск Аэропорт Казань 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6309 Аэропорт Казань Свияжск 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Атлашкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Атлашкино