В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Атлашкино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Атлашкино:

Актуальное расписание электричек по станции Атлашкино содержит всего 41 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Атлашкино с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Куркачи, Паратск, Зеленый Дол, Албаба. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 58 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Зеленый Дол, 766 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Атлашкино отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Паратск, Канаш - Казань-Пасс., Арск - Албаба. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Атлашкино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6350 Свияжск Казань 05.03 1 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Свияжск Казань 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Зеленый Дол 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Зеленый Дол Казань 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Свияжск 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Свияжск Казань 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Атлашкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Атлашкино