В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа 849 Км
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 849 Км:

Актуальное расписание электричек по станции Платформа 849 Км содержит всего 26 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Платформа 849 Км с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Шемордан, Сосновка, Арск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 22 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Арск, Чулпаново. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платформа 849 Км отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Сосновка, Сосновка - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Вятские Поляны. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Платформа 849 Км отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 04.50 1 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 849 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платформа 849 Км