В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа 849 Км
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 849 Км:

Актуальное расписание электричек по станции Платформа 849 Км содержит всего 35 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Платформа 849 Км с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Зеленый Дол, Шемордан, Вятские Поляны. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 22 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Арск, Чулпаново. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платформа 849 Км отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Вятские Поляны - Казань-Пасс., Арск - Албаба, Шемордан - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Платформа 849 Км отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Вятские Поляны Казань 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Зеленый Дол 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Вятские Поляны 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Кукмор 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Вятские Поляны Казань 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Кукмор Казань 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Вятские Поляны 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 849 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платформа 849 Км