В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа 849 Км
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 849 Км:

Актуальное расписание электричек по станции Платформа 849 Км содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Платформа 849 Км с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Вятские Поляны, Сосновка, Арск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 11 м до пункта назначения Сосновка. Ближайшие станции и остановочные пункты Арск, Чулпаново. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платформа 849 Км отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Арск - Казань-Пасс., Свияжск - Арск, Тюрлема - Арск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 849 Км отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 04.49 1 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Васильево 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 849 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платформа 849 Км