В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа 774 Км
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 774 Км:

Актуальное расписание электричек по станции Платформа 774 Км содержит всего 49 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Платформа 774 Км с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Куркачи, Паратск, Албаба, Зеленый Дол. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 41 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты 771 Км Остановочный Пункт, Обсерватория. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платформа 774 Км отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Свияжск - Арск, Куркачи - Васильево, Зеленый Дол - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Платформа 774 Км отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Свияжск Казань 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Зеленый Дол 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Зеленый Дол Казань 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Свияжск 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Свияжск Казань 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 774 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платформа 774 Км