В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа 774 Км
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 774 Км:

Актуальное расписание электричек по станции Платформа 774 Км содержит всего 46 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Платформа 774 Км с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Куркачи, Паратск, Бирюли, Албаба. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 42 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты 771 Км Остановочный Пункт, Обсерватория. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платформа 774 Км отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шумерля - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Паратск, Краснозаринский - Куркачи. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Платформа 774 Км отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6402 Волжск Бирюли 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Васильево Казань 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Бирюли Васильево 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 774 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платформа 774 Км