В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Займище
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Займище:

Актуальное расписание электричек по станции Займище содержит всего 45 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Займище с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Куркачи, Паратск, Албаба, Канаш. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 22 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Обсерватория, Врд. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Займище отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шумерля - Казань-Пасс., Волжск - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Паратск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Займище отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6362 Буа Казань 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101 Аэропорт Казань Канаш 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101/ Аэропорт Казань Шумерля 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6710 Канаш Аэропорт Казань 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Васильево 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6712 Свияжск Аэропорт Казань 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6309 Аэропорт Казань Свияжск 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Займище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Займище