В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Займище
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Займище:

Актуальное расписание электричек по станции Займище содержит всего 41 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Займище с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Куркачи, Паратск, Бирюли, Албаба. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Обсерватория, Врд. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Займище отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Паратск - Куркачи, Куркачи - Васильево, Албаба - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Займище отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Паратск Куркачи 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Паратск Бирюли 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Бирюли Васильево 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Паратск 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Паратск 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Займище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Займище