В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Займище
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Займище:

Актуальное расписание электричек по станции Займище содержит всего 50 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Займище с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Куркачи, Паратск, Зеленый Дол, Албаба. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Обсерватория, Врд. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Займище отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Свияжск - Казань-Пасс., Паратск - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Свияжск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Займище отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6350 Свияжск Казань 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Свияжск Казань 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Зеленый Дол 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Зеленый Дол Казань 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Свияжск 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Свияжск Казань 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Займище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Займище