В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

766 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 766 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 766 Км Остановочный Пункт содержит всего 35 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 766 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Куркачи, Паратск, Албаба, Канаш. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 54 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Атлашкино, Васильево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 766 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Албаба - Казань-Пасс., Свияжск - Арск, Казань-Пасс. - Канаш. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 766 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6350 Свияжск Казань 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Краснозаринский Казань 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Краснозаринский 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 766 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 766 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан