В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волга Пост
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волга Пост:

Актуальное расписание электричек по станции Волга Пост содержит всего 31 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Волга Пост с такими станциями и населенными пунктами как Канаш, Казань-Пасс., Албаба, Свияжск, Тюрлема. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 09 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Зеленый Дол, 753 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Волга Пост отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Албаба - Казань-Пасс., Тюрлема - Арск, Арск - Албаба. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Волга Пост отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Ходяшево Казань 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волга Пост возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волга Пост