В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волга Пост
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волга Пост:

Актуальное расписание электричек по станции Волга Пост содержит всего 32 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Волга Пост с такими станциями и населенными пунктами как Канаш, Казань-Пасс., Зеленый Дол, Албаба, Свияжск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 55 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Зеленый Дол, 753 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Волга Пост отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Арск - Албаба, Канаш - Казань-Пасс., Буа - Зеленый Дол. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Волга Пост отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Буа Зеленый Дол 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6362 Буа Казань 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101 Аэропорт Казань Канаш 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101/ Аэропорт Казань Шумерля 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6710 Канаш Аэропорт Казань 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6712 Свияжск Аэропорт Казань 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6309 Аэропорт Казань Свияжск 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волга Пост возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волга Пост