В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

771 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 771 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 771 Км Остановочный Пункт содержит всего 45 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 771 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Куркачи, Паратск, Албаба, Канаш. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 33 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Васильево, Платформа 774 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 771 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волжск - Казань-Пасс., Тюрлема - Арск, Казань-Пасс. - Паратск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 771 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6362 Буа Казань 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101/ Аэропорт Казань Шумерля 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101 Аэропорт Казань Канаш 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6710 Канаш Аэропорт Казань 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Васильево 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6712 Свияжск Аэропорт Казань 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6309 Аэропорт Казань Свияжск 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 771 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 771 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан

От станции 771 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 771 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан