В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

771 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 771 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 771 Км Остановочный Пункт содержит всего 45 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 771 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Куркачи, Бирюли, Паратск, Албаба. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 45 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Васильево, Платформа 774 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 771 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Албаба - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Тюрлема, Паратск - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 771 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6402 Волжск Бирюли 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Васильево Казань 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Бирюли Васильево 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 771 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 771 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан

От станции 771 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 771 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан