В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

771 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 771 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 771 Км Остановочный Пункт содержит всего 55 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 771 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Высокая Гора, Куркачи, Паратск, Зеленый Дол. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 45 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Васильево, Платформа 774 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 771 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бирюли - Албаба, Высокая Гора - Васильево, Куркачи - Васильево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 771 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Высокая Гора 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Свияжск Казань 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Зеленый Дол 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Бирюли Албаба 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Зеленый Дол Казань 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Высокая Гора Васильево 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Высокая Гора 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Свияжск 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Бирюли Васильево 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Высокая Гора 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Свияжск Казань 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Бирюли Васильево 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Высокая Гора Волжск 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 771 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 771 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан

От станции 771 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 771 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан