В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калинино,Республика Татарстан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калинино:

Актуальное расписание электричек по станции Калинино содержит всего 38 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Калинино с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Вятские Поляны, Куркачи, Бирюли. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 05 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Бирюли, Каменка Санаторий. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Калинино отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бирюли - Васильево, Кизнер - Казань-Пасс., Краснозаринский - Куркачи. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Калинино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6402 Волжск Бирюли 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Бирюли 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Бирюли Васильево 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 23.04 1 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калинино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калинино,Республика Татарстан