В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Левченко
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Левченко:

Актуальное расписание электричек по станции Левченко содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Левченко с такими станциями и населенными пунктами как Куркачи, Албаба, Васильево, Арск, Бирюли. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 02 м до пункта назначения Васильево. Ближайшие станции и остановочные пункты 787 Км Остановочный Пункт, Восстание Пассажирская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Левченко отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Паратск - Бирюли, Арск - Васильево, Васильево - Бирюли. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Левченко отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Левченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Левченко

От станции Левченко можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Левченко