В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Левченко
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Левченко:

Актуальное расписание электричек по станции Левченко содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Левченко с такими станциями и населенными пунктами как Куркачи, Албаба, Васильево, Арск, Бирюли. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 17 м до пункта назначения Волжск. Ближайшие станции и остановочные пункты 787 Км Остановочный Пункт, Восстание Пассажирская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Левченко отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Арск - Албаба, Бирюли - Васильево, Тюрлема - Арск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Левченко отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Васильево 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Левченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Левченко