В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

807 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 807 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 807 Км Остановочный Пункт содержит всего 37 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 807 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Вятские Поляны, Албаба, Куркачи, Бирюли. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 09 м до пункта назначения Сосновка. Ближайшие станции и остановочные пункты Кендери, 804 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 807 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тюрлема - Арск, Казань-Пасс. - Вятские Поляны, Куркачи - Васильево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 807 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Васильево 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 807 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 807 Км Остановочный Пункт