В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

807 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 807 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 807 Км Остановочный Пункт содержит всего 33 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 807 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Куркачи, Бирюли, Сосновка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 27 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Кендери, 804 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 807 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Паратск - Бирюли, Арск - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Сосновка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 807 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Краснозаринский Бирюли 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Бирюли Васильево 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 807 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 807 Км Остановочный Пункт