В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

807 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 807 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 807 Км Остановочный Пункт содержит всего 38 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 807 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Шемордан, Куркачи, Албаба, Бирюли. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 26 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Кендери, 804 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 807 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Арск - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Вятские Поляны, Казань-Пасс. - Сосновка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 807 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 807 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 807 Км Остановочный Пункт