В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

807 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 807 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 807 Км Остановочный Пункт содержит всего 53 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 807 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Вятские Поляны, Албаба, Высокая Гора, Куркачи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 10 м до пункта назначения Сосновка. Ближайшие станции и остановочные пункты Кендери, 804 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 807 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Свияжск - Высокая Гора, Сосновка - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Вятские Поляны. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 807 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Высокая Гора 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Свияжск 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Бирюли Албаба 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Высокая Гора Васильево 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Бирюли 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Высокая Гора 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Куркачи 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Бирюли Васильево 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Высокая Гора Казань 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Бирюли 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Бирюли Васильево 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Бирюли 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Куркачи Казань 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Высокая Гора 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Высокая Гора Волжск 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Бирюли Казань 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 807 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 807 Км Остановочный Пункт