В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Восточный Парк,Республика Татарстан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Восточный Парк:

Актуальное расписание электричек по станции Восточный Парк содержит всего 23 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Восточный Парк с такими станциями и населенными пунктами как Паратск, Албаба, Канаш, Тюрлема, Свияжск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 12 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Адмиралтейская Слобода, Юдино, 787 Км Остановочный Пункт, Новое Аракчино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Восточный Парк отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Волжск, Арск - Васильево, Аэропорт Казань - Шумерля. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Восточный Парк отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101 Аэропорт Казань Канаш 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101/ Аэропорт Казань Шумерля 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Васильево 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6309 Аэропорт Казань Свияжск 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Восточный Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Восточный Парк,Республика Татарстан