В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Восточный Парк,Республика Татарстан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Восточный Парк:

Расписание поездов и электричек по станции Восточный Парк на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 23, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 15 м по направлению к станции Паратск, а последний прибывает в 21 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Восточный Парк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Восточный Парк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Восточный Парк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 233Г Ижевск Москва 06.43 32 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Бирюли Васильево 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 279Г Ижевск Москва 15.30 19 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Восточный Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Восточный Парк,Республика Татарстан

По станции Восточный Парк,Республика Татарстан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Восточный Парк,Республика Татарстан Показать только электрички по станции Восточный Парк,Республика Татарстан