В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Восточный Парк,Республика Татарстан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Восточный Парк:

Актуальное расписание электричек по станции Восточный Парк содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Восточный Парк с такими станциями и населенными пунктами как Паратск, Албаба, Канаш, Свияжск, Васильево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 23 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Адмиралтейская Слобода, Юдино, 787 Км Остановочный Пункт, Новое Аракчино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Восточный Парк отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Арск - Васильево, Казань-Пасс. - Албаба, Казань-Пасс. - Шумерля. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Восточный Парк отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 17.22 2 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Краснозаринский 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Восточный Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Восточный Парк,Республика Татарстан