В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кендери
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кендери:

Актуальное расписание электричек по станции Кендери содержит всего 34 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кендери с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Ижевск, Кукмор, Куркачи, Албаба. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 12 м до пункта назначения Сосновка. Ближайшие станции и остановочные пункты Высокая Гора, 807 Км Остановочный Пункт, 804 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кендери отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кизнер - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Ижевск, Куркачи - Васильево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кендери отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Кукмор 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Кукмор Казань 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Васильево 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Паратск Бирюли 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Краснозаринский 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Паратск 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кендери возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кендери