В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кендери
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кендери:

Актуальное расписание электричек по станции Кендери содержит всего 39 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кендери с такими станциями и населенными пунктами как Ижевск, Казань-Пасс., Шемордан, Албаба, Куркачи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 30 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты 804 Км Остановочный Пункт, Высокая Гора, 807 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кендери отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кизнер - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Бирюли, Бирюли - Васильево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кендери отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6924x Казань Ижевск 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.56 2 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кендери возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кендери