В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кендери
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кендери:

Актуальное расписание электричек по станции Кендери содержит всего 35 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кендери с такими станциями и населенными пунктами как Ижевск, Казань-Пасс., Албаба, Куркачи, Бирюли. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 30 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты 804 Км Остановочный Пункт, Высокая Гора, 807 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кендери отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бирюли - Васильево, Сосновка - Казань-Пасс., Шемордан - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кендери отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6924x Ометьево Ижевск 05.33 1 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 05.33 1 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Краснозаринский Бирюли 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Бирюли Васильево 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кендери возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кендери