В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чепчуги
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чепчуги:

Актуальное расписание электричек по станции Чепчуги содержит всего 30 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чепчуги с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Шемордан, Куркачи, Сосновка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 54 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Куркачи, 823 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чепчуги отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Арск, Свияжск - Арск, Куркачи - Васильево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чепчуги отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чепчуги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чепчуги