В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чепчуги
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чепчуги:

Актуальное расписание электричек по станции Чепчуги содержит всего 31 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чепчуги с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Вятские Поляны, Куркачи, Сосновка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 54 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Куркачи, 823 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чепчуги отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Коинсар, Куркачи - Васильево, Казань-Пасс. - Вятские Поляны. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чепчуги отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Коинсар 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Коинсар Казань 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чепчуги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чепчуги