В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чепчуги
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чепчуги:

Актуальное расписание электричек по станции Чепчуги содержит всего 31 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Чепчуги с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Вятские Поляны, Куркачи, Сосновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 37 м до пункта назначения Сосновка. Ближайшие станции и остановочные пункты Куркачи, 823 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чепчуги отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Арск - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Арск, Куркачи - Васильево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Чепчуги отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Васильево 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чепчуги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чепчуги