В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

787 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 787 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 787 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 787 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Куркачи, Албаба, Васильево, Арск, Бирюли. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 06 м до пункта назначения Васильево. Ближайшие станции и остановочные пункты Юдино, Левченко, Восточный Парк. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 787 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Паратск - Бирюли, Бирюли - Васильево, Куркачи - Васильево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 787 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 787 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 787 Км Остановочный Пункт