В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

787 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 787 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 787 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 787 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Куркачи, Албаба, Васильево, Арск, Бирюли. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 21 м до пункта назначения Волжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Юдино, Левченко, Восточный Парк. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 787 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тюрлема - Арск, Бирюли - Васильево, Краснозаринский - Куркачи. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 787 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Васильево 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 787 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 787 Км Остановочный Пункт