В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юдино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юдино:

Расписание поездов и электричек по станции Юдино на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 51, 54 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 26 м по направлению к станции Канаш, а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юдино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Юдино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юдино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.25 1 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Ходяшево Казань 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Казань 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6402 Волжск Бирюли 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Йошкар-Ола Казань 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Васильево Казань 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 12.11 38 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Бирюли Васильево 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Казань Йошкар-Ола 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юдино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юдино

По станции Юдино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Юдино Показать только электрички по станции Юдино