В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юдино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юдино:

Расписание поездов и электричек по станции Юдино на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 45, 48 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 27 м по направлению к станции Канаш, а последний прибывает в 23 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юдино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Юдино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юдино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.26 1 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Свияжск Казань 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Краснозаринский Казань 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Краснозаринский 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 294Г Москва Ижевск 23.00 15 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юдино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юдино

По станции Юдино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Юдино Показать только электрички по станции Юдино