В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Высокая Гора
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Высокая Гора:

Актуальное расписание электричек по станции Высокая Гора содержит всего 35 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Высокая Гора с такими станциями и населенными пунктами как Ижевск, Казань-Пасс., Албаба, Куркачи, Бирюли. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 36 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Кендери, Куркачи, Каменка Санаторий. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Высокая Гора отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Сосновка, Краснозаринский - Куркачи, Арск - Албаба. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Высокая Гора отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6924x Ометьево Ижевск 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Краснозаринский Бирюли 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Бирюли Васильево 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Высокая Гора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Высокая Гора