В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Высокая Гора
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Высокая Гора:

Актуальное расписание электричек по станции Высокая Гора содержит всего 39 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Высокая Гора с такими станциями и населенными пунктами как Ижевск, Казань-Пасс., Албаба, Шемордан, Куркачи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 36 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Кендери, Куркачи, Каменка Санаторий. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Высокая Гора отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Сосновка, Краснозаринский - Куркачи, Бирюли - Васильево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Высокая Гора отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6924x Казань Ижевск 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Высокая Гора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Высокая Гора