В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Высокая Гора
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Высокая Гора:

Актуальное расписание электричек по станции Высокая Гора содержит всего 34 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Высокая Гора с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Ижевск, Кукмор, Албаба, Куркачи. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 18 м до пункта назначения Сосновка. Ближайшие станции и остановочные пункты Каменка Санаторий, Кендери, Куркачи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Высокая Гора отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сосновка - Казань-Пасс., Шемордан - Казань-Пасс., Бирюли - Васильево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Высокая Гора отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Кукмор 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Кукмор Казань 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Васильево 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Паратск Бирюли 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Краснозаринский 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Паратск 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Высокая Гора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Высокая Гора