В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Врд
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Врд:

Актуальное расписание электричек по станции Врд содержит всего 47 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Врд с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Куркачи, Паратск, Бирюли, Албаба. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 30 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Займище, Юдино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Врд отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Канаш - Казань-Пасс., Свияжск - Арск, Краснозаринский - Куркачи. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Врд отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6350 Ходяшево Казань 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6402 Волжск Бирюли 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Васильево Казань 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Бирюли Васильево 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Врд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Врд