В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Врд
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Врд:

Актуальное расписание электричек по станции Врд содержит всего 45 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Врд с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Паратск, Куркачи, Бирюли, Албаба. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 31 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Займище, Юдино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Врд отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краснозаринский - Бирюли, Краснозаринский - Казань-Пасс., Паратск - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Врд отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6350 Свияжск Казань 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6402 Краснозаринский Бирюли 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Краснозаринский Казань 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Краснозаринский 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Врд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Врд