В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

795 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 795 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 795 Км Остановочный Пункт содержит всего 11 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 795 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Куркачи, Албаба, Васильево, Бирюли, Арск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 07 м до пункта назначения Краснозаринский. Ближайшие станции и остановочные пункты Восстание Пассажирская, 797 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 795 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бирюли - Васильево, Паратск - Бирюли, Арск - Васильево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 795 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Васильево 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 795 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 795 Км Остановочный Пункт