В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

795 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 795 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 795 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 795 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Куркачи, Албаба, Васильево, Арск, Бирюли. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 55 м до пункта назначения Васильево. Ближайшие станции и остановочные пункты Восстание Пассажирская, 797 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 795 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Паратск - Бирюли, Арск - Васильево, Бирюли - Васильево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 795 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 795 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 795 Км Остановочный Пункт