В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камаево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Камаево:

Актуальное расписание электричек по станции Камаево содержит всего 25 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Камаево с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Кукмор, Сосновка, Арск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 50 м до пункта назначения Сосновка. Ближайшие станции и остановочные пункты Чурилино, 835 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Камаево отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сосновка - Казань-Пасс., Арск - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Кукмор. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Камаево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Кукмор 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Кукмор Казань 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Васильево 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Камаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камаево