В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камаево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Камаево:

Актуальное расписание электричек по станции Камаево содержит всего 26 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Камаево с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Шемордан, Сосновка, Арск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 09 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Чурилино, 835 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Камаево отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Арск - Казань-Пасс., Свияжск - Арск, Сосновка - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Камаево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Камаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камаево