В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камаево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Камаево:

Актуальное расписание электричек по станции Камаево содержит всего 35 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Камаево с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Зеленый Дол, Албаба, Вятские Поляны, Шемордан. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 08 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Чурилино, 835 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Камаево отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Сосновка, Казань-Пасс. - Арск, Казань-Пасс. - Шемордан. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Камаево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Вятские Поляны Казань 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Зеленый Дол 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Вятские Поляны 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Кукмор 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Вятские Поляны Казань 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Кукмор Казань 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Вятские Поляны 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 23.07 1 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Камаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камаево