В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обсерватория
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Обсерватория:

Актуальное расписание электричек по станции Обсерватория содержит всего 47 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Обсерватория с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Куркачи, Паратск, Бирюли, Албаба. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 39 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Васильево, Займище, Платформа 774 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Обсерватория отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Свияжск - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Тюрлема, Краснозаринский - Куркачи. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Обсерватория отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6350 Ходяшево Казань 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6402 Волжск Бирюли 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Васильево Казань 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Бирюли Васильево 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Обсерватория возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обсерватория