В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обсерватория
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Обсерватория:

Актуальное расписание электричек по станции Обсерватория содержит всего 41 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Обсерватория с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Куркачи, Паратск, Албаба, Канаш. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 38 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа 774 Км, Займище. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Обсерватория отправляются или прибывают днем - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Албаба - Казань-Пасс., Свияжск - Казань-Пасс., Васильево - Бирюли. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Обсерватория отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Обсерватория возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обсерватория