В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обсерватория
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Обсерватория:

Актуальное расписание электричек по станции Обсерватория содержит всего 40 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Обсерватория с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Куркачи, Паратск, Албаба, Канаш. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 26 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа 774 Км, Займище. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Обсерватория отправляются или прибывают днем - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Арск - Васильево, Паратск - Бирюли, Казань-Пасс. - Буа. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Обсерватория отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Буа Казань 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101 Аэропорт Казань Канаш 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101/ Аэропорт Казань Шумерля 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Казань Буа 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6710 Канаш Аэропорт Казань 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Васильево 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6712 Свияжск Аэропорт Казань 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6309 Аэропорт Казань Свияжск 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Обсерватория возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обсерватория