В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменка Санаторий
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Каменка Санаторий:

Актуальное расписание электричек по станции Каменка Санаторий содержит всего 41 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Каменка Санаторий с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Зеленый Дол, Вятские Поляны, Шемордан. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 39 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Калинино, Высокая Гора. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Каменка Санаторий отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Куркачи - Васильево, Казань-Пасс. - Арск, Арск - Албаба. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Каменка Санаторий отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Зеленый Дол 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Каменка Санаторий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменка Санаторий