В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменка Санаторий
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Каменка Санаторий:

Актуальное расписание электричек по станции Каменка Санаторий содержит всего 33 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Каменка Санаторий с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Куркачи, Бирюли, Сосновка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 39 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Калинино, Высокая Гора. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Каменка Санаторий отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бирюли - Васильево, Краснозаринский - Бирюли, Куркачи - Васильево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Каменка Санаторий отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Краснозаринский Бирюли 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Бирюли Васильево 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Каменка Санаторий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменка Санаторий