В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

804 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 804 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 804 Км Остановочный Пункт содержит всего 42 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 804 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Ижевск, Казань-Пасс., Вятские Поляны, Куркачи, Албаба. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 30 м до пункта назначения Компрессорный. Ближайшие станции и остановочные пункты Дербышки, Кендери, 807 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 804 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Арск, Краснозаринский - Куркачи, Волжск - Бирюли. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 804 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6924x Компрессорный Ижевск 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6402 Волжск Бирюли 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Бирюли 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Бирюли Васильево 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 22.29 1 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Компрессорный 22.29 1 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 804 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 804 Км Остановочный Пункт