В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

804 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 804 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 804 Км Остановочный Пункт содержит всего 40 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 804 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Ижевск, Казань-Пасс., Шемордан, Куркачи, Албаба. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 27 м до пункта назначения Казань-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Дербышки, Кендери, 807 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 804 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бирюли - Васильево, Казань-Пасс. - Шемордан, Краснозаринский - Куркачи. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 804 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6924x Казань Ижевск 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 804 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 804 Км Остановочный Пункт

От станции 804 Км Остановочный Пункт можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 804 Км Остановочный Пункт