В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чулпаново
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чулпаново:

Актуальное расписание электричек по станции Чулпаново содержит всего 26 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чулпаново с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Шемордан, Сосновка, Арск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 18 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа 849 Км, Чурилино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чулпаново отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Сосновка, Казань-Пасс. - Арск, Арск - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чулпаново отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чулпаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чулпаново