В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чулпаново
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чулпаново:

Актуальное расписание электричек по станции Чулпаново содержит всего 35 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чулпаново с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Зеленый Дол, Албаба, Вятские Поляны, Шемордан. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 18 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа 849 Км, Чурилино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чулпаново отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Вятские Поляны - Казань-Пасс., Сосновка - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Арск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чулпаново отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Вятские Поляны Казань 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Зеленый Дол 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Вятские Поляны 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Кукмор 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Вятские Поляны Казань 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Кукмор Казань 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Вятские Поляны 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чулпаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чулпаново