В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чулпаново
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чулпаново:

Актуальное расписание электричек по станции Чулпаново содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Чулпаново с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Вятские Поляны, Сосновка, Арск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 00 м до пункта назначения Сосновка. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа 849 Км, Чурилино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чулпаново отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Свияжск - Арск, Казань-Пасс. - Арск, Казань-Пасс. - Сосновка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Чулпаново отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Васильево 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чулпаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чулпаново