В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

753 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 753 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 753 Км Остановочный Пункт содержит всего 31 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 753 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Канаш, Казань-Пасс., Албаба, Свияжск, Куркачи. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 14 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Волга Пост, Свияжск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 753 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Свияжск - Высокая Гора, Шумерля - Казань-Пасс., Свияжск - Арск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 753 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.18 1 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Бирюли Албаба 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Куркачи 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Высокая Гора 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 753 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 753 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан

От станции 753 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 753 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан