В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

753 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 753 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 753 Км Остановочный Пункт содержит всего 34 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 753 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Канаш, Казань-Пасс., Албаба, Свияжск, Арск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 00 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Волга Пост, Свияжск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 753 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Буа, Албаба - Казань-Пасс., Аэропорт Казань - Канаш. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 753 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6362 Буа Казань 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101 Аэропорт Казань Канаш 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101/ Аэропорт Казань Шумерля 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6710 Канаш Аэропорт Казань 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6712 Свияжск Аэропорт Казань 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6309 Аэропорт Казань Свияжск 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 753 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 753 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан

От станции 753 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 753 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан