В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

835 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 835 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 835 Км Остановочный Пункт содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 835 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Зеленый Дол, Вятские Поляны, Сосновка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 04 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Камаево, Куркачи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 835 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кизнер - Казань-Пасс., Сосновка - Казань-Пасс., Арск - Албаба. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 835 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Зеленый Дол 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 835 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 835 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан