В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

835 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 835 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 835 Км Остановочный Пункт содержит всего 25 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 835 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Кукмор, Сосновка, Арск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 47 м до пункта назначения Сосновка. Ближайшие станции и остановочные пункты Камаево, Куркачи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 835 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Арск, Казань-Пасс. - Кукмор, Кизнер - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 835 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Кукмор 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Кукмор Казань 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Васильево 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 835 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 835 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан