В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

797 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 797 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 797 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 797 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Куркачи, Албаба, Васильево, Арск, Бирюли. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 52 м до пункта назначения Васильево. Ближайшие станции и остановочные пункты 795 Км Остановочный Пункт, Дербышки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 797 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Васильево - Бирюли, Арск - Васильево, Куркачи - Васильево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 797 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 797 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 797 Км Остановочный Пункт