В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

797 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 797 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 797 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 797 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Куркачи, Албаба, Васильево, Арск, Бирюли. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 04 м до пункта назначения Волжск. Ближайшие станции и остановочные пункты 795 Км Остановочный Пункт, Дербышки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 797 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Арск - Албаба, Свияжск - Арск, Бирюли - Васильево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 797 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Васильево 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 797 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 797 Км Остановочный Пункт