В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

797 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 797 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 797 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 797 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Куркачи, Албаба, Васильево, Арск, Бирюли. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 52 м до пункта назначения Васильево. Ближайшие станции и остановочные пункты 795 Км Остановочный Пункт, Дербышки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 797 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Куркачи - Васильево, Бирюли - Васильево, Краснозаринский - Куркачи. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 797 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Бирюли Васильево 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 797 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 797 Км Остановочный Пункт