В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чурилино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чурилино:

Актуальное расписание электричек по станции Чурилино содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чурилино с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Зеленый Дол, Албаба, Вятские Поляны, Сосновка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 56 м до пункта назначения Сосновка. Ближайшие станции и остановочные пункты Чулпаново, Камаево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чурилино отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шемордан - Казань-Пасс., Арск - Зеленый Дол, Казань-Пасс. - Сосновка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чурилино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 05.42 1 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Зеленый Дол 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чурилино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чурилино