В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чурилино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чурилино:

Актуальное расписание электричек по станции Чурилино содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чурилино с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Вятские Поляны, Сосновка, Арск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 14 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Чулпаново, Камаево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чурилино отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Коинсар - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Сосновка, Шемордан - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чурилино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Коинсар 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Коинсар Казань 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чурилино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чурилино