В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чурилино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чурилино:

Актуальное расписание электричек по станции Чурилино содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Чурилино с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Вятские Поляны, Сосновка, Арск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 56 м до пункта назначения Сосновка. Ближайшие станции и остановочные пункты Чулпаново, Камаево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чурилино отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Вятские Поляны - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Арск, Тюрлема - Арск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Чурилино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Васильево 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чурилино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чурилино