C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Косью
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Косью:

Расписание поездов и электричек по станции Косью на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 28 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 19 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Косью курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Косью, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Косью можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 375Я Воркута Москва 01.27 1 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 01.37 1 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 02.07 1 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 04.36 1 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Воркута 04.36 1 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Я Воркута Коноша 07.01 14 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6841 Марков Печора 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Печора Инта 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 488Я Коноша Воркута 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6852 Печора Марков 19.18 4 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Инта Печора 19.21 2 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Косью возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Косью

По станции Косью курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Косью Показать только электрички по станции Косью