В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Косью
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Косью:

Расписание поездов и электричек по станции Косью на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 38 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 19 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Косью курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Косью, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Косью можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 01.37 1 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Я Санкт-Петербург Лабытнанги 01.37 1 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Лабытнанги 01.37 1 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 01.37 1 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 02.06 1 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Лабытнанги Санкт-Петербург 02.47 1 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 02.47 1 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 02.47 1 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Лабытнанги Нижний Новгород 02.47 1 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ч Сыктывкар Воркута 04.57 1 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Марков Кожва 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Печора Инта 09.26 3 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Печора Марков 19.13 5 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Инта Печора 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Косью возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Косью

По станции Косью курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Косью Показать только электрички по станции Косью