В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кипелово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кипелово:

Расписание поездов и электричек по станции Кипелово на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 17 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кипелово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кипелово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кипелово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 149У Челябинск Санкт-Петербург 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург Санкт-Петербург 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург Екатеринбург 02.37 1 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126М
Шексна
Москва Череповец 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Вологда Бабаево 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ч Сыктывкар Санкт-Петербург 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Лабытнанги Санкт-Петербург 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Я Санкт-Петербург Вологда 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Череповец Вологда 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 12.17 2 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 18.09 2 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Вологда Череповец 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Бабаево Вологда 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Вологда Санкт-Петербург 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Я Санкт-Петербург Лабытнанги 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Г
Шексна
Череповец Москва 22.57 2 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кипелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кипелово

По станции Кипелово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кипелово Показать только электрички по станции Кипелово