В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кадниковский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кадниковский:

Расписание поездов и электричек по станции Кадниковский на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 39 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кадниковский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кадниковский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кадниковский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 03.37 2 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 04.45 1 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 04.45 1 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кадниковский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кадниковский

По станции Кадниковский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кадниковский Показать только электрички по станции Кадниковский